Помогите разобраться в анализах скрининга

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно узнать результаты первого скрининга, переживаю. Мне полных 39 лет. Результаты моих анализов. Срок беременности: 12 недель1 день. Отправляю фото первого узи и первого скрининга. Буду очень благодарна если ответите. Заранее благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-26 18:49
Здравствуйте,
риск пограничный.
Это показание к неинвазивной диагностике (если позволяют финансы) и ко второму скринингу.
Лучший срок для 2 скрининга 16-18 неделя.
Платная консультация
Ильмира 2018-01-27 14:44
Наталья Петровна здравствуйте, хочу спросить, то что написано в анализах везде низкий риск, это ошибка или пограничный риск по другим тестам, появились сомнения.
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-27 14:47
Нет, не ошибка. Риск не достигает высокого, по этому нет показаний идти на инвазивную диагностику.
Но показатель риска близок к высокому - пограничный.