Не можем понять, что это такое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с рождения наблюдалась такая картина. Это видно не всегда, а при повороте головы или когда плачет и в напряжении. И не всегда, а доли секунд и опять проподает. Еще давно обращались к врачу, что это так мы и не поняли, но врач сказал мол ничего страшного.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-11 09:59
Это расширение вены по типу аневризмы. Ничего страшного она очень маленькая и никакого дискомфорта не приносит. Лечения этой патологии тоже нет.