Что это гангрена или просто болячка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, не можем понять что это бабушка после операции лежачая не ходит на пятке ноги болячка. Фельдшер не приходит. Сами не можем понять что это гангрена или что. Подскажите пожалуйста что это и что нам делать куда обратиться. Зарание огромное спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-19 19:46
Здравствуйте.
Судя по всему, это трофическая язва. Ее должен посмотреть хирург, чтобы решить вопрос с лечением.
Удачи.