Гемангиома головки полового члена

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, меня зовут Яна, моему сыну 7 лет. В два года ему поставили диагноз фимоз. Мы проверяемся каждый год. Врачи говорят, что ничего страшного. Помимо этого у него всегда присутствовала синюшность с той стороны, где приросла кожица. На мои обращения, врач отвечал всегда, что ничего страшного, мол такое бывает. В этом году мы проконсультировались у другого специалиста. Он поставил диагноз: гемангиома головки полового члена. Сказал нужно срочно оперировать. При этом никаких исследований не проводилось. Подскажите пожалуйста, как нам быть? Соглашаться но операцию или возможно проконсультироваться у вас? Что для этого нужно. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-15 00:07
Я раньше такого диагноза не встречал и без очного осмотра или хотя бы фото посмотреть, так без визуального контакта не могу. Нжно илифото или приехать ко мне, но наверное фото быстрее.