Не можем понять диагноз

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, не могу понять высновок врача на латыне suspicio cu. Помогите. Маму отправили на биопсию, врач ничего не говорит, она в климаксе 3 года и уже больше года у неё маточное ежедневное кровотечение, боли, слабость. Ложат на соскоб, и анализ. Что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:04
Здравствуйте. К сожалению, не принесу Вам хороших вестей - Suspicio Ca/Cr - подозрение на рак