Не могут поставить диагноз длительное время

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Уплотнения собирательного комплеса с обеих сторон, солевой диатез, нефромикролитиаз? признаки хронического холесцитопанкреатита калицинаты в печени, гастродуоденит, дуоденогостральный рефлюкс, умеренная артериальная гипертония,
Здравствуйте, в 2002 году поставили диагноз под вопросом правостороняя гинекомастия, было проведенно иследования органов брюшной полости, головного мозга, анализы крови и мочи но ничего не было выявленно, год назад в 2019 году обнаружили описторхоз и было проведенно лечение в стационаре(бильтрицидом) в этом же году появились признаки гинекомастии с левой стороны с чувством жжения и распирания, на правой стороне в районе предпоследнего ребра имеются две подвижных жестких образования, переодически ощущается дискомфорт и боль в районе ребер с обоих сторон, вверху живота посередине небольшая шишка размером с горошину и с правой стороны живота образование вытянутой формы, практически постоянно ощущается чувство жжения в животе и отдающие в поясницу, на правом предплечье подвижное образование как бы срощеное из трех или четырех отдельных образований, жжеение в руке, плече и чувство жжения под мышками, три раза было непонятные приступы что все сдавливает начиная с желудка, потом будто в горле все сжимется но минуты через три потихоньку становиться легче, в в обоих яичках непонятное образование, на правом яичке жесткая маленькая шишка, как крупинка а рядом подвижное образование, самое странное иногда они твердеют и становятся жесткими а порой при пальпации как будто расплываются, на вич анализ отрицательный, скажите может ли это быть признаком какого то конкретного заболевания или это отдельно текущие процессы? И что может спроворицировать образование опухоли в второй грудной железе, какие анализы нужно сдать чтобы поставить диагноз и выяснить причину?
Эстрадиол-35.5 пг/мл

Тестерон-9.76 нг/мл
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-20 15:18
Здравствуйте.
К маммологу сформулируйте вопрос и прикрепите УЗИ грудных желез.

По поводу жалоб со стороны других органов, обратитесь к специалистам по профилю.