Не могу забеременнить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня такая проблема. Когда парень в меня кончает сперма вытекает обратно через некоторое время. Хотя уже и просто лежала после полового акта. Почему она вытекает? И что делать чтобы она не вытекала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, сперма должна вытекать, это нормально. Если не получается забеременеть вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого, при котором часто бывает бесплодие, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков