Бесплодие2 степени

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я не могу забеременить 2 ребенком врач поставил мне диагноз бесплодие 2 степени узи делала все хорошо никаких отклонений нет. Скажите мне что попить может витамины или еще что нибудь чтобы забеременить, у мужа тоже нет никаких проблем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:02
Здравствуйте! А от чего Вы хотите "что-то пить"? Вы причину знаете? Сдали анализы на гормоны? Инфекции? Вслепую "попить"? У Вас только на основе "на УЗИ все хорошо" мысли, что нет проблем? Вы заблуждаетесь в таком случае