Не могу забеременить 4года

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету у меня заболевания
Здравствуйте, помогите мне пожалуста не могу забеременить 4 года месячные пришли один день и пропали незнаю такой у меня в первые я думаю что я забеременила? Даже не знаю как мне быть и что делать посоветуйти мне
Теги: не могу забеременить 4года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. По бесплодию в течении 4 лет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обоим с партнером Вам нужно сдать анализы на инфекции, мужчине-спермограмму. Обследуйтесь, не ждите у моря погоды