Не могу забеременеть уже 8 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я живу со вторым гражданским мужем уже 8 лет но забеременеть не могу вроде все нормально у меня от первого брака есть дочь ей уже 11 лет. А вот со вторым никак. Подскажите что это может быть. Может надо какие нибудь витамины пропить или лекарства.
Добавлен: 27 января 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 21:51
Вам нужно обратиться для обследования в гинекологу, мужу сдать спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Оксана 2018-01-29 10:45
Спасибо большое за консультацию а если у меня все хорошо то нужно получается обследовать мужа