Не можем забеременеть

Спрашивает: Мария Чигринова
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Есть проблемы с печенью с подросткового периода, не знаю точно что, не проверял. А так вроде больше ничего
Здравствуйте, доктор, у нас с мужем проблема, мы не можем забеременеть вторым малышом. Живем вместе уже 3 года. У нас это второй брак, у каждого есть ребёнок, правда у мужа еще с зачатием того ребенка были проблемы, года 4 не могли тоже там забеременеть. Сейчас тому ребенку 10 лет, мужу 43 года, мне 35. У меня все в порядке, проверялась у гинекологов, репродуктологов, все в норме, и овуляция, и эндометрий, и гормоны, а у мужа спермограмма плохая. Муж уехал в командировку на 2 месяца, к врачу попадём еще не скоро, а мне прям неймётся. Что же нам делать? Неужели только Эко? Подскажите, как нам быть, очень хочется малыша. Возраст ведь уже не маленький. Результат спермограммы прилагаю.
Добавлен: 17 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-18 20:01
С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерогафией и посетите андролога
Платная консультация
Мария 2019-08-19 06:49
То есть лечиться бесполезно, да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-19 08:20
Можно пробовать лечение. Но в начале выполните исследование
Платная консультация
Мария 2019-08-19 08:23
Спасибо, к врачу уже записались. На Эко точно не пойдем, если не получится естественным образом в ближайшие года 2, то значит не судьба.