Не могу забеременеть после Трирегол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Я принимала таблетки Трирегол 3 года вот 3 месяц не принимаю их. На протяжении этих месяцев пытаемся с мужем забеременеть но все безрезультатно подскажите пожалуйста что делать.
Теги: можно ли забеременеть после трирегола, после трирегола не могу забеременеть, как забеременеть после трирегола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 11:54
И Вам добрый день! Провести УЗИ, сдать анализы на гормоны, инфекции (обоим), мужу - спермограмму. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2014-03-29 13:59
Спасибо вам Елена Викторовна большое за помощь