Мне 43 я принимаю Трирегол уже 5 лет, возможно ли забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года, принимаю противозачаточные таблетки Трирегол 5 лет. Сейчас заметила что прибавила в весе. Могу ли я и дальше принимать эти таблетки? И какой риск забеременеть если перестать принимать Трирегол? Как влияет приём Трирегола после 40 лет? Возможно ли это сбоем? Спасибо вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:14
Здравствуйте, для вашего возраста я рекомендую вам поменять метод контрацепции