Не могу забеременеть, переживаю

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень переживаю, что не смогла забеременеть. Пробуем с мужем первый месяц беременеть, месячные были 1 февраля и закончились 6 го. Овуляцию ждала 16 го февраля, по календарю так показало, но мы прилетели на отдых и активно старались, секс был 15,16,17,18, 19 практически каждый день. По прилету была задержка 6 дней и пошли месячные, при этом с такой задержкой календарь показал овуляцию 23 го как раз когда мы летели домой и за день и в тот день секса не было, , я очень переживаю, что со мной не в порядке, что то. До этого у меня был медекамантозный аборт, но там было рано на 3 й недели и все вышло по узи, Гениколог сказала все отлично, теперь с мужем очень хотим и боюсь не получится. Что мне делать? Муж за аборт не знает. Спасибо Вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 11:56
Здравствуйте! Пока рано бить тревогу. 6 месяцев спокойно живите и если не получиться тогда можно идти обследоваться