Не могу забеременеть 5 месяцев

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой врач поставила диагноз СПКЯ(бесплодие) но матка как она говорит очень хорошая и сказала что до 25 лет мне нужно родить иначе потом только ЭКО, но мне всего 19 и очень хотелось бы самостоятельно забеременеть и вот с июля месяца никак не получается выписала она мне таблетки ПРОГИНОВА и ПРАДЖИСАН, пить нужно в течении 3 месяцев, 1месяц пропила сейчас заканчиваю 2месяц, но я ещё пытаюсь забеременеть хочу узнать можно ли во время этих таблеток зачать ребёнка? Или лучше этого не делать? Спасибо за ответ
Теги: 5 месяцев не могу забеременеть, не могу забеременеть 5 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 20:17
Здравствуйте! Можно. Вам же сказали планировать