Не могу забеременеть

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, когда мне было 18 мне делали операцию на яичнике, в первом браке у меня была замершая беременность из-за нехватки прогестерона, делали аборт(чистку), теперь прошло 3 года, а я так и не могу забеременеть, была у врачей гормоны и все остальное в норме, мне предложили попить траву боровая матка, подскажите что то вы. А то просто сил уже не хватает. (я понимаю что вопрос не по адресу, просто гинеколог сейчас отсутствует) буду очень благодарна, спасибо
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-18 16:49
Необходимо детальное обследование к гинеколога и мужу сдать спермограмму с МАР-тестом.