Не могу выравнять давление, не знаю что ещё можно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, принимала месяц сартвал80 утром и вечером, Конкор кор утром, не помешало, назначили Триплексам 10/2,5/5 пока ещё 4 дня, но к вечеру поднимается давление, пью каптоприл иногда 2 тбл по 50, понимаю, что ещё не накопилось, но что-то и не хватает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вечером можно принимать моксонидин 0,2 мг
Платная консультация
Светлана 2022-05-26 15:32
Большое спасибо, не ожидала, что ответите, но за это время я посетила ещё одного специалиста, и он мне назначил Триплексам 5/2,5/5, а в обед еще5 норваска, сказал надо ждать, пока организм подстроится, принимаю неделю, чувствую себя то лучше, то хуже, при давлении 120 на 80 тупая боль в районе сердца почти сутки
Светлана я бы вместо норваска принимала пока моксонидин