Не могу вылечиться от гарднереллы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже несколько лет не могу вылечиться от гарднереллы вагиналис. Планируем эко. Сдаю анализы(ПЦР) - опять гарднерелла. Пролечились с мужем(тиберал, флюкостат, гексикон свечи). после лечения сдали анализы- опять обнаружена гарднерелла, надоели уже эти выделения. Помогите пожалуйста. Может подскажете какое-то эффективное лечение. Спасибо!
Теги: гарднерелла не могу вылечить, гарднерелла не могу вылечиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 16:14
Здравствуйте. Возможно не была соблюдена длительность терапии. Все таки, считаю, что схему лечения должен назначать врач при очной консультации. Всего доброго.