Гонорея - как лечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как вылечить гонорею? Изначально была гонорея -лечился, после проведенного курса сдавал анализы сказали что вылечился но через время снова начались признаки выделений. Пришел сдал анализы там где лечился, сказали что нет ничего совершенно здоровы. У вас простоостаточные явления. Поспорил с врачом. Обратился в другую клинику снова обнаружили прошел еще курс уже в другой клинике. Но так до конца и не вылечился. Сейчас выделений после того как пролечился уже 5 раз нет мне кажется что болезнь затаилась в организме, и при переохлаждении вылазит. В моче первая порция нити естьи мутная моча. Значит воспалительный процесс. Бывает тошнит часто. И еще глаза режут и устают сильно. Общая усталость. Ну и самое главное был контакт только в презервативе -девушка заболела, появились бели у нее сказала что от меня. Куда обращаться и как вылечиться уже незнаю? Какие анализы нужно сдать после повторныхзаглушенных лечениях? Хочется иметь семью, с женой развелся из-за того что постоянные воспаления были и у меня и у нее. Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-21 21:13
Здравствуйте, в первую очередь нужно обследоваться на гонорею методом посева после провакации, так же необходимо сдать соскоб методом пцр на хуги.
Анатолий 2019-03-09 16:39
Здравствуйте. У меня обнаружены диплококки.5 раз лечили но положительного результата нет! Что посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:36
Сделайте посев или ПЦР на гонорею для подтверждения диагноза!
Сергей 2021-11-25 21:21
А что качественней будет. Мазок или сперму? Выделений нет.