Непонятная гонорея

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте. У моего парня обнаружена гонорея, а у меня в ни в мазке, ни в анализах ничего нет. Всё чисто. Воспаления у меня тоже никакого нет. Но меня уже год беспокоят белые обильные выделения и слизистая красная. Может ли она у меня не определяться в анализах, т. к. уже почти год имею непонятное состояние с выделениями)? Сдавала в различных лабораториях по многу раз. НО результат, у меня нет, у парня есть. И какое лечение мне можно пройти в качестве профилактики? Умоляю помогите: (
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-12 23:51
Здравствуйте, Алина!
Каким методом обследовался он?
А каким Вы?
Он пролечился, когда, чем?
Алина 2017-12-13 05:51
Здравствуйте! Я сдавала Инбиофлор. Более расширенный чем фемофлор. Днк не обнаружено. Так же в обычном мазке гонококки не обнаружены. Парень сдавал сперму на анализ, у него выявили. Сказал все началось через месяц отношений со мной. Ему Прописали метронидазол, доксициклин, азитромицин. Сейчас лечится, а я незнаю что мне делать. Врач ничего не говорит мне, т. к. в анализах моих чисто. Но тот факт что у меня уже больше года идут обильные белые выделения, ее не смущает. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-15 00:26
Каким методом выявленно у него?
Вы делали посев на гонорею?