Гонорея, лечение.

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 3 недели назад обнаружили гонорею, сделали укол антибиотика, и прописали лечение трихополом, я пропил курс, все вроде нормализовалось, но сейчас снова начали беспокоить выделения. Подскажите что делать, снова обратиться в клинику, либо продолжить леченеи трихополом. Анализы у меня показали только гонорею, больше не чего обнаружено не было. Если можете подсказать лечение, буду признателен. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-14 17:20
Здравствуйте. Если сделали а/б и еще назначили трихопол, значит была сочетанная инфекция. Видимо при разрушении трихоманад выделились опять гонококки. Пропейте сумамед по 0,25х1 раз в день 5 дней. В последний день примите однократно Флуканазол 0,25. Трихопол пьется 10 дней