Гарднерелла

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Была обнаружена гарднерелла и уреплазма парвум доктор прописал доксициклин и метрогил вагинально, и флюкостат. Лечение прошла, и появляются выделения водянистые с белыми комочками. Это говорит о том, что лечение было неэффективным? И какая схема лечения оказалась бы эффективной? И подскажите через сколько можно сдать повторный анализ? Благодарю за ответ
Теги: гарднерелла несколько лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:16
Здравствуйте, по описанию на кандидоз похоже, примите еще таблетку флуконазола 150 мг однократно. Для контроля излеченности сдайте анализы через месяц после окончания лечения. Всего доброго.