Подскажите, какие анализы ПЦР сдать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, кандидоз, гастродуодэнит
Здравствуйте, есть постоянные проблемы с гинекологией (был кандидоз, гарднерелла, уреаплазмоз), однажды в анализе вышли хламидии (но еще три дополнительно сданных анализа не показали данную инфекцию). И сейчас снова неожиданно во время критических дней начались неприятные симптомы (хотя до этого недавно сдавала все анализы, было все хорошо): неприятный запах, сильное раздражение, выделения. Записали к гинекологу только под Новый год, нет возможности терпеть данные симпотмы так долго. Планирую сдать анализы до похода к гинекологу. Могли бы вы подсказать, какие ПЦР сдать, чтобы потом уже сразу мне назначили лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-16 20:12
Здравствуйте, рекомендую обследоваться сразу после окончания менструации. Сдайте общий обзорный мазок и пцр на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднерелла. Этого пока будет дрстаточно.