Ничего не беспокоит, но результаты анализов не все хорошие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, чтобы не писать много лишнего я скинула скрины результатов, так как не очень поняла, как действовать дальше и нужно ли лечение с моими результатами. Очень переживаю! Сдала, потому что меня заподозрили в измене, чего не было. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-07 10:38
Здравствуйте, Наталья!
Отличные результаты!
Гарднерела - в норме живёт на слизистых гениталий у женщин!
При отсутствии жалоб - лечение - не требуется!
Наталья(scorpion)1 2017-06-07 16:01
Добрый день! Меня не беспокоит но сейчас небольшие кровяные выделения или от того, когда брали соскоб? Процедура не из приятных. И со слов моего мужчины у него опух половой орган и болел.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-07 23:56
Скорее всего - из - за соскоба.
Гарднерелла - не вызывает таких симптомов.
1-2 дня должно все пройти.
Наталья(scorpion)1 2017-06-09 06:44
Добрый день! А то, что у меня моноциты в крови повышены при норме 3-11 у меня 11,43? Что это значит? Заранее спасибо за ваш ответ!
Наталья(scorpion)1 2017-06-09 07:05
Добрый день ещё раз я вас замучаю вопросами! Передается ли ГАРДНЕРЕЛЛА через оральный секс, так как при половом контакте я всегда предохраняюсь.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-12 18:42
Здравствуйте!
Это незначительное отклонение от нормы!
Нет.
Наталья(scorpion)1 2017-06-12 18:58
Так значит мне рога наставили! Спасибо вам большое за консультацию!