Не могу возбудиться

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. С возбуждением всегда было все в порядке. Но месяц назад я случайно поцарапала стенку влагалища во время мастурбации (потекло немного крови). Я от незнания того что произошло изрядно испугалась и напряглась. И после этого случая целый месяц у меня резко упало либидо, я не могу возбудиться, а уж о мастурбации и сексе вообще речи не идет. Как будто какой то барьер. Меня это очень волнует. Что делать? Обратиться к психологу, или само пройдет? Или может пропить курс БАДов повышающие либидо? Зарание спасибо огромное за ответ!
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-21 21:37
Это вероятнее всего от испуга и переживаний. Психолог не занимается решением сексуальных проблем. Все должно восстановиться. Если понадобиться-то консультируйтесь у сексолога.