Упражнение мост

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотела бы спросить есть ли какие то способы отучить себя получать оргазм только в одной позе? Я способна испытывать клиторальный оргазм. От прямой стимуляции клитора. Муж справляется. То есть с ним тоже могу его получать. Я хочу начать выполнять упражнения такого плана как мост что бы переучить тело и начать испытывать и вагинальный оргазм. Я понимаю как отучить себя от оргазмов только с помощью прямой агрессивной стимуляции. Мы пытаемся уходить чуть в стороны от клитора и больше уделять внимания малым губам и прочие способы. П правда пока все равно ккльминации достигнуть могу только от прямого контакта. Я понимаю суть и технику упражнения мост. Но есть еще одна проблема. Я могу хорошо возбудиться и получить оргазм только вытянув и напрягая ноги. То есть я вытягиваюсь почти как струна. И нет. Это не тот оргазм который многие получают с детства путем скрещивания ног
. это именно оргазм от стимуляции клитора. Но помогает достичь пика возбуждения только эта поза. Она мне кажется даже на каком то уровне фантазий более трепетной что ли. То есть меня может возбудить какая то фантазия только когда в ней я принимаю такую позу березки. И выполнять упражнение мост в такой позе нереально. Партнер не сможет просто в меня войти. Или это будет не очень удобно. Каким образом мне научить себя возбуждаться и кончать с расслабленными и раздвинутыми ногами. При мастурбации очень туго и долго приходится себя возбуждать и все равно потом автоматически ноги сдвигаются. Когда терпеть нету сил. Расскажите какие есть способы и упражнения. И как долго переучивать тело? Спасибо
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 08:28
Ваш вид мастурбации можно отнести к дезадаптивной. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/