Не могу восстановиться после болезней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, я болею уже на протяжении 3 месяцев. Обычные вирусные заболевания осложнялись гайморитами и бронхитами. Пропила 4 курса разных антибиотиков. И после лечения у меня постоянно остаётся температура 37,37.1. Я уже не знаю что делать. Вот сегодня пропила последнюю таблетку клацида, а температура 37. Хотя с утра была 36.7. Что это? Хроническое воспаление? Врачи уже тоже не знают что делать. Если заболею снова, антибиотики больше не помогут, и назначать не будут.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-12 11:26
Здравствуйте.
Такая картина возможна при нарушениях в иммунной системе. Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего доброго.