Болезни во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на 24 неделе беременности, сначала был ринит беремнных, потом подключилась инфекция видимо и пошли зеленые сопли, лечили гомеопатией ничего не помогло и опустилось ниже, пропила антибиотик который можно при беременности, но облегчение особо нет, температура была-37,7 один раз, толком никто лечить не хочет, только в инфекционку хотят запереть, анализы в норме, но может может имунностимулирующие пропить или что-то ещё можно, ни лор ни терапевт и гинеколог заодно вместе ничего не могут посоветовать, может пропить пробиотики чтобы подключить свой иммунитет, обнаружили стафилококк в носу к 10/3 но сказали это условно патогенная флора? В других местах стафилококков нет! Прошу совета у Вас! Горло полоскаю, пью молоко с маслом, синупрет и коризалий и цинабсин все перепробовала, капли в нос были эуфорбиум композициум так же делала кукушку, она помогла но не надолго, сама промыть нос не могу, ещё хуже от промывания! Сейчас лечу кашель он видимо из-за носа, хрипов нигде нет!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 18:26
Екатерина, несмотря на Ваш переезд, мои рекомендации остаются в силе.