Не могу установить диагноз при полном отсутствии аппетита

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, Меня зовут Елена.10 февраля этого года2019, моего племянника (3 мес) забрали в реанимацию. И неделю не могут поставить точный диагноз. Резко пропал аппетит(через трубку его кормят и поят) . Все анализы и даже пунция из спинного мозга в норме. Уже неделю он находится в реанимации, а состояние только ухудшилось(стал плохо держать головку и опара на ножки плохая). Подскажите, или хотябы предположите куда нам обращаться? Спасибт большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-23 18:40
Добрый день.
Без осмотра и результатов обследования нельзя установить причину такого состояния.
Это может быть инфекция, неврология или генетические нарушения.