Поставить диагноз полное отсутствие эмоций

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я из Украины город Мариуполь. До начала военной операции была на приёме у психотерапевта, он назначил мне антидепрессанты, начать их пить я не успела. Начались проблемы, на фоне сильного стресса пропали все эмоции, голова как в тумане немогу сосредоточиться на чём-либо. Проблемы с памятью. Хотелось бы узнать, что это может быть за заболевание? Муж говорить, что у меня шизофрения. Помогите разобраться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-05 22:59
Здравствуйте, Юлия!

В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн. По её результам я смогу высказать свое мнение о проблеме и путях её решения.