Не могу совершить половой акт член не сгибается в перед

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Во время полового акта было неосторожное движение в результате которого была боль. Но она прошла. После этого ещё немного болело. После этого случая член при эрекции немного стоит в бок и не гнется в перед. Я не могу совершить половой акт. Был на приёме у уролога он ничего не обнаружил. Делал мтр полового члена там тоже все в порядке. Уже прошло полтора месяца. Уролог мне прописал мазать контроктубексом. Что это может быть и что мне делать?
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-15 22:52
Вследствие травмы мола сформироваться фиброзная бляшка(болезнь Пейрони). Лучше выполнить УЗИ пениса