Беременность малолетних

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.

Известны случаи беременности 14-, 13-летних и даже 11-летних девочек.

Физиологически можно ли совершить половое сношение с 11-летней девочкой (без боли и повреждений стенок влагалища). Ведь у 11-летней либидо не столь высокое, соответственно, и смазки мало, а то и вовсе нет.

Вопрос задал к тому, что не уверен, что с 11-летней вряд ли вообще можно совершить соитие без боли из-за малого возбуждения девочки и малого количества смазки.

Но без полового акта не забеременеешь.
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 16:29
Насилуют и 6 летних и грудных детей. К чему такие вопросы?
Платная консультация
Александр 2019-03-12 16:52
А по обоюдному согласию физиологически можно совершить половой акт с 11-летней?
Достаточно ли она “там” будет увлажнена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 16:59
Нет такого понятия с 11 летним ребенком-вы попадаете сразу под статью "растление малолетних". Больше не отвечаю на такие вопросы.