Возможна беременность если не помыл половой член после прошлого ПА

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта, когда я совершил эуаляцию не в девушку примерно через минут 10-15 был второй половой акт. Эауляция была опять же не в девушку, но между ПА я не помыл член и в туалет по маленькому не ходил. Какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 18:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.