Не могу совершить половой акт

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Не могу совершить половой акт как только дело доходит до секса то пока я надеваю презерватив уже ерекция пропадает. Был у уролога здал анализ сказали что физиологически здоров и ето дело в психологии что делать?
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-16 20:28
Вполне возможно, что причина ваших расстройств психологическая. Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. Если ситуация не наладится-обратитесь очно к сексологу.