Не могу сделать полный вдох

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу сделать полный вдох получается когда зеваю из за этого большое сердцебиение как от этого избавиться, проверял легкие делал кт все в порядке, делал диагностику дыхания все ок а на дышаться не могу постоянно хочется делать полный вдох но не получается помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-06 14:17
Еще было бы неплохо пройти экг, узи сердца, все анализы.
Сергей 2017-01-21 12:39
Я делал узи сердце и эхо сердце все в норме
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-23 11:42
Эхо сердца не отображает ритмику частоту сокращений, электрическую ось. Так что экг обязательно с результатом