Заключение Эхо сердца

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моему папе 55 лет
стали часто беспокоить жгущие боли в грудной клетке, особенно по вечерам, в мае этого года обращался к врачу делали экг сказали все хорошо гуляйте
сегодня сделали Эхо сердца, врач узи сказала, инфаркта не было но скоро будет.
прилагаю выписку с эхо, прокомментируйте пожалуйста
какие анализы нужно сдать еще? Что можно сказать по заключению? Действительно ли все так страшно?
к врачу естественно обратимся еще раз, но хотелось бы понимать приблизительную картину
Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На узи ничего страшного не описано. Но судя по жалобам, нельзя иселючить стенокардию и ишемическую болезнь сердца. Обязатнльно сделайте ЭКГ и покажитесь кардиологу.