Не могу поправится

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Только вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, есть такая проблема совсем не получается попоавится. Здавала много анализов говорят все в норме. Но 39 кг это не нормально для 18 лет. Я и много кушала и как мне говорили не большими порциями 4-5 раз на день но вес стоит на месте. Только раз получилось поправится когда была беременна 18 кг набрала но после родов они все ушли и опять 39 кг. Подскажите пожалуйста что мне делать или что нужно кушать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 14:23
Добрый день АЛИНА.
Предлагаю вам встретиться и поработать индивидуально, я тоже живу в Кривом Роге. Мы с вами найдем причину набора веса, а затем подберем питание и наведем порядок в вашем организме. Звоните т 0967712654