Как поправится?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сердечно сосудистая дистания, и проблемы с желочным пузырем!
Здравствуйте, мой рост 168 а вес 46 кг. Я не болею анарексией, у меня просто недостаток веса, у меня нет из за этого округлых форм. Питаюсь я хорошо, ну что то все равно не так. Что мне делать как поправится?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 15:51
Добрый день Настя.
Вам конечно надо со мной поработать индивидуально, мне надо видеть все ваши анализы, что бы точно вам помочь, но для начала попробуйте добавить в перекуси орешки и, можно ореховую пасту, изюм каждый день, каши-гречка, перловка, цельно зерновой рис, творог но все маленькими порциями и как можно чаще и обязательно белковые блюда правильно приготовленные.