Не могу понять в чем причина маленького веса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вот уже много лет, не могу набрать свой вес. Сейчас мне 30 лет, рост 176,5 при этом мой вес сейчас 56 кг это если весь день кушать без остановки, который за ночь к утру становится равен от 53 кг. То есть вес очень быстро набирается и тут же за день-сутки сбрасывается, это еще при том что если активно не двигаться в течении дня он будет 56 кг при условии без перерыва кушать, если двигаться еще в течении дня то он вообще сбрасывается быстро. Когда мне было 18 лет мой вес достигал 60 кг, потом он упал и набрать у меня его не получается. В этом году на НГ весь день и вечер кушала очень калорийную пишу и набрала 59 кг, к утру уже было что то 56 кг. В чем проблема понять не могу, на учете у врачей не стою, кроме эндокринолога с детства и то, у меня уже много лет гормоны всегда хорошие, таблетки ни какие не пью, желудок не беспокоит, кушаю много и все что хочу и крупы и мясо и сладкое и т. д. (сейчас правда редко по желанию), но вес не набирается и не держится (днем с трудом 56 кг к утру от 43 кг. Порой я уже не могу есть что аж но подташнивать начинает от большого количества еды, но вес маленький все равно. Раньше частенько, могла вообще не позавтракать, нормально не пообедать была в суете, что некогда было забежать куда нить чтоб поесть, сейчас такое стало большой редкостью стараюсь что нить в рот закинуть если нормально не получилось покушать. Может испортила желудок, но он не беспокоит меня. Помогите понять что может быть с моим весом. Глисты исключаются, таблетки пью регулярно для профилактики.
Категория: Диетолог

3 ответа

Здравствуйте, Татьяна. Если едите достаточно, но не поправляйетесь, пища просто не усваивается. Рекомендую жидкие препараты, содержащие живые культуры лакто- и бифидобактерий. Купить можно в аптеке и в гранулах, но они менее эффективны.
Татьяна 2017-09-22 01:01
Спасибо.

Если купить жидкие препараты, то их можно принимать без рецепта врача и тогда, как долго их нужно принимать?
Схема приёма: лактобактерин - 10 мл (развести 1: 3 кипяченой водой или молоком комнатной температуры) утром за 30 мин. До еды; бифидобактерин - 10 мл (развести 1: 3 кипяченой водой или молоком, кефиром комнатной температуры) вечером перед сном. Курс 7-14 дней. Перед применением содержимое флаконов перемешивают лёгкими круговыми движениями в запястье рук.