Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите я могу исключить вич инфекцию. Симптомов много было. Но результат более чем через 6 мес отрицательно. Но переживаю. Сдавала кровь из вены методом ифа. Могу ли я уже успокоиться. Некоторые пишет про обнаружение через года.? если есть симптомы вирус бы показался?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-08 10:13
Здравствуйте!
ВИЧ - протекает бессимптомно.
В большинстве случаев , антитела - появляются до 6 мес. , но редко до 9 - 12 мес.
Сделайте еще через 12 мес. От контакта.