Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, я не могу понять. Что со мной. У меня воспалились лимфоузлы и уже 2 месяца не проходит ангина. Постоянно воспаленная миндалина и белые комки. Раньше лечилось все быстро. А сейчас не пойму. Анализы уже все сдавала. Боялась что вич не дай бог, а тут отрицательно и партнер минус. Была у инфекциониста назначено лечение. Альтарекс уколы. Нейровитан. Валовир. Нуклекс. И алерон. Хотя диагноза нет. Помогите пожалуйста! Эозинофилы повышены с детства у меня астма. Гельминты минус все
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

5 ответов

Вера 2017-02-18 16:21
Вера 2017-02-18 16:22
Вот еще ифа
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-18 18:37
С вами банальная инфекция-выявленная в ваших анализах-но протекает она необычно в связи с вашей аллергией!
Платная консультация
Вера 2017-02-18 19:25
Спасибо вам за ответ! Так это вирус Эпштейн Барра реактивация?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-18 20:10
Возможно реактивация-начальные этапы! Но жить вирус этот мешает точно-об этом ваш организм говорит клиническими проявлениями