Вирус герпеса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста беременность 8 недель, на губе вскочил герпес, врач сказал прижечь корвалолом и все, помазала несколько дней и была температура 37,4, потом все прошло, вот теперь думаю может нужно ещё раз сходить на УЗИ, чтобы узнать все ли в порядке или сдать ещё раз анализы, анализы сдавала в 2015, их прикрепила или они не информативны?!
Теги: герпес 1 и 2 типа igg положительный что это значит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-03 11:16
Здравствуйте.
1. Анализы за 2015г. - это уже история. Нужны будут потом, после родов и кормления, если надумаете лечиться полновесно.
2. УЗИ - делать по назначению врача. На ранних сроках беременности метод не безопасный.
3. По герпесу - сдать ОАкрови развёрнутый+формула ручной подсчёт. Если в крови всё спокойно - не переживать и спокойно ходить, выполняя все рекомендации.
Всего доброго.

Ольга 2017-09-03 12:43
Вадим Владимирович спасибо! Скажи тоесть сдать только развёрнутый общий анализ крови? Я правильно поняла
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-03 20:42
Да.
Поняла правильно.
Общий анализ крови развёрнутый + формула ручной подсчёт.