Помогите, понять, что не так и что с этим делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синусит, грыжа шейного отдела позвоночника, ГЕРБ
Здравствуйте, с мая месяца ломит кость или мыш(не особо могу понять) левой ноги, вернее голеностопа, через малое время добавляется боль при сгибание и разгибании левой руки в области логтя, следом заболела голова, давление в ушах и боль в носовых пазухах, следом боль в правом подреберье или ребре, не могу понять и тянет поясницу, сдала анализы клинической крови повышены лимфоциты 41%, так же сдала на вирус Эпштейн Барра класса G показатель - 368, следом классом М показатель - 15,4, ВИЧ отрицательно, сходила к гематолог сказала сдать на все возможные вирусы плюс клинический и иммунофенотипирование, сдала, пришли результаты, помогите понять что не так с организмом по анализам, пожалуйста, очередь к гематологу только 14 августа, подскажите что можно сказать по анализам, заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-08-01 23:43
Добрый день.
Такое состояние говорит о перенесенной вирусной инфекции, острый период или обострение хронического.
В такой ситуации необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать противорецидивное лечение в зависимости от Вашего состояния.