Вирус? Какие анализы надо сдать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, вазомоторный ринит, желчный рефлекс, миопия, варикоз, идеапатическая аритмия
Здравствуйте, помогите понять, пожалуйста, какие анализы надо сдать если мне кажется, что во мне «гуляет» какой-то вирус? Думаю про вирус, потому что возникают частые обострения (в последнее время каждый месяц), то носа (ставят вазомоторный ринит), то горла (диагноз тонзиллит, фарингит), то глаз левый почему-то воспаляется я и долго проходит. Еще появилась аллергия на некоторые продукты. Это происходит уже лет 7-8. За это время сдала все, что можно для лор-врачей (мазки, кровь, осло, ревматоидный – все в норме), несколько раз проходила схемы лечения, и глаза тоже лечила ни раз. Чувствую, что есть причина этому, а найти не могу!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-19 07:58
Здраствуйте. Обследоваться на аллергию нужно. Всего наилучшего.
Платная консультация
Лариса 2020-05-19 08:38
Денис Жоржевич, добрый день. Спасибо, поняла.