Сдать анализ на иммунограмму

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Легкие, давление, желудочные.
Здравствуйте, Мой сын постоянно более простудными заболеваниями. Не проходит несколько дней и опять заболевает. Опять употребляет антибиотики и так практически постоянно в последнее время. Посоянный кашель и выделяется мокрота разного цвета. Сейчас проходит курс антибиотиков. Предложили сдать анализ крови на состояние иммунной системы. Когда лучше сдать во время лечения или после? С ув. Иван.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-02 14:41
не имеет значения! Будет результат-а от него и отталкиваться надо