Не могу понять что это

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Врменами бывают высыпания на коже. В смысле, что прыщики бывают на лице,. в особенности в области между бровями и под носом. Но именно до этого новобразования, очень часто была на море под палящим солнцем. У нас тут очень жарко в Баку)
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Около месяца назад на передней части шеи, вот где ключица, там выскочил прыщ. По началу не придавала этому внимание, и совсем не трогала. И самое интересное это то, что он не проходит. Когда нажимаю на него, чувствуется что-то очень твердое. Краснота прошла, а содержимое не проходит. Прошу ответьте, что это может быть? Есть ли необходимость идти ко врачу? Или же дома можем чем-то подлечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-25 11:30
Здравствуйте Милана! Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!