Розовый лишай не проходит

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня пять месяцев не проходит розовый лишай, была у дерматолога, она сказала, что это из-за ослабленного иммунитета и предложила поколоть поновир, я отказалась. Меня смущает, что это пятно не чешется и то, что оно одно(на внутренней стороне бедра) и не проходит! Буду благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 19:37
Здравствуйте Наталия, попробуйте сдать соскоб на грибок, возможно это паховая дерматофития.