Не могу понять, беременна или нет

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Муж кончил в меня 2 недели назад, 25 ноября. Намеренно. Потом это же произошло и 26 ноября. Это дни овуляции. И кончал на протяжении 2-х недель ещё раза 2-3. Сегодня пошли месячные. Разве я не беременна? Мы оба здоровы. Проблем нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-09 21:33
Добрый день.
Не всегда сразу может наступить беременность.
Не каждый месяц у женщин бывает овуляция.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Дария 2018-12-09 21:40
Ну и как теперь быть? Очень хотим ребенка.
Дария 2018-12-09 21:44
Может ли это быть простые кровянистые выделения? Я слышала, что такое бывает при беременности. Ведь крови практически нет, мажется просто
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 12:44
Если месячные не такие как обычно, то все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.