Не могу понять

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли у меня девственная плева? Сексом я не занимаюсь, но отверстие какое-то большое, и вроде пленки никакой не видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:34
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Если полового контакта не было, Вы - девственница. А форма бывает разная. Для уточнения - написала - очно к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Жанна 2018-12-23 22:25
Простите конечно, лично сходить на осмотр я не могу, так как родители строгие, не поймут меня. Прошу ответьте.