Не могу подобрать костыли

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Возраст 45 лет. Несколько дней назад мне ампутировали левую ногу до половины бедра и кисть левой руки. Можете ли Вы посоветовать мне какие костыли использовать в данной ситуации, поскольку коляска не всегда удобна, особенно при подъеме на необорудованной лестнице. Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 12:45
Нет таких костылей, которые могли бы стать функциональными для Вас. Используйте ходунки для перемещений на короткие расстояния